小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版情聊如何锁定应用?
2026-04-24 01:26:38
1、
打开设置页面
打开安卓版情聊的个人中心,点击设置。
2、
打开账号与安全页面
打开安卓版情聊的设置页面,点击账号与安全。
3、
锁定应用
打开账号与安全页面,点击锁定应用即可。
相关推荐
安卓版随心同城聊如何退出登录?
阅读量:24
安卓版夜缘如何锁定应用?
阅读量:93
安卓版甜聊如何注销账户?
阅读量:78
情聊怎么锁定应用
阅读量:147
安卓版甜聊如何查看已使用存储空间?
阅读量:102
猜你喜欢
雅思6.5是什么水平
电话银行密码是什么
曲水流觞是什么意思
宫外孕是什么
有什么好看的动漫
虾和什么不能一起吃
break是什么意思
免签是什么意思
83年属什么
籍贯填什么
猜你喜欢
温暖的近义词是什么
冰箱不制冷是什么原因
人间四月天什么意思
情商是什么意思
柏拉图是什么意思
meet是什么意思
身临其境是什么意思
usb是什么意思
杏色是什么颜色
flash是什么软件