小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos15pro怎么设置开启熄屏显示?
2026-05-01 18:51:29
1、点击【设置】在设置菜单中点击【桌面、锁屏与壁纸】进入界面;
2、点击【熄屏显示】选项。
3、开启【熄屏显示】,并设置喜欢的显示样式即可。
相关推荐
vivo手机熄屏显示方式怎么设置
阅读量:22
vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
阅读量:78
vivo手机如何设置桌面小部件?
阅读量:167
vivo手机来通知时点亮屏幕怎么设置
阅读量:32
vivo手机怎么设置锁屏提示音
阅读量:146
猜你喜欢
什么是macd
水落石出的意思
n是什么意思
手机银行有什么用
灵芝孢子粉的功效作用及禁忌
以梦为马是什么意思
神清气爽的意思
微信号改什么好听好记
心驰神往的意思
秀外慧中什么意思
猜你喜欢
长智齿代表什么
uzi什么意思
什么饮料健康
统招是什么意思
子欲养而亲不待是什么意思
束手无策的意思
趸交是什么意思
依山傍水的意思
垂涎三尺的意思
bh什么意思