小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎么关闭小窗模式
2026-04-21 16:39:25
1、首先进入到软件界面,点击【小齿轮】进入
2、进入到界面中点击【播放设置】进入
3、最后进入到界面点击关闭【自动开启小窗播放】即可
相关推荐
小米手机如何关闭消息通知
阅读量:41
小米手机底部有一条线
阅读量:54
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:103
小米手机搜索怎么关闭广告推荐
阅读量:85
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:107
猜你喜欢
生活处处是课堂
怎么样去除法令纹
小孩起水痘怎么办
嘌呤是什么
尤格萨隆怎么单刷
怎么盘头发简单好看
你怎么舍得我难过伴奏
朝三暮四是什么意思
电影怎么下载到u盘
腹黑是什么意思
猜你喜欢
如何治疗脂肪肝
生活感悟的句子
生活委员
如何看youtube
割韭菜是什么意思
酒精过敏很痒怎么办
生活小常识
如何去除狐臭
发票丢失证明怎么写
手机如何下载歌曲