小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机软件变灰色怎么调回
2026-05-19 16:21:40
1、第一步,打开设置,点击“显示”。
2、第二步,点击“色彩风格”。
3、第三步,将灰色改成“原色”即可。
相关推荐
华为手机屏幕变黑色怎么调回来
阅读量:54
华为手机怎么恢复图标变色?
阅读量:71
怎样把手机图标颜色恢复正常
阅读量:119
华为手机图标黑色怎么调回来
阅读量:102
手机变灰色怎么调回彩色?
阅读量:102
猜你喜欢
马蹄怎么吃
怎么解除安全模式
美旅拉杆箱怎么样
苹果5s怎么刷机
员工旷工怎么扣工资
咸鱼干怎么做好吃
怎么做鸡蛋饼
苹果4s怎么截图
嗓子疼是怎么回事
oppor9plus怎么样
猜你喜欢
鼻翼大怎么办
tcl冰箱质量怎么样
u盘写保护怎么去掉
多囊卵巢综合症怎么治疗
高音怎么唱
我的世界钟怎么用
敷衍怎么演
知道番号怎么下载
吐血是怎么回事
手机网银怎么开通