小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何清理safari的历史记录?
2026-05-08 08:58:34
1、打开“safari”浏览器,显示的是之前没有关闭的页面。
2、关闭浏览器当前页面。
3、跳转页面后,找到历史记录,点击右下角“清除”。
4、总结如下。
相关推荐
如何删除iPhone中Safari的浏览记录?
阅读量:94
苹果xs max如何清除Safari浏览器网站信息?
阅读量:96
如何限制访问iphone的Safari浏览器
阅读量:114
iPhone怎样关闭“Safari浏览器”Safari建议?
阅读量:103
苹果自带浏览器怎么禁止使用
阅读量:134
猜你喜欢
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
怎么买汽车保险
长安睿骋怎么样
雪莲菌怎么养
八零后修道生活录
梦见狗是什么意思
学生党如何减肥
360悬浮球怎么打开
恶毒女配的悠然生活
如何写记叙文
猜你喜欢
肺宁颗粒效果怎么样
大熊猫生活在哪里
如何取消流量套餐
cs是什么意思
动态壁纸怎么用
如何查询社保缴费情况
lp是什么意思
金毛狗怎么养
如何让孩子爱上阅读
爱情生活