小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州博物馆怎么预约门票
2026-05-04 08:38:42
1、打开微信在杭州博物馆公众号界面,点击参观预约进入服务。
2、在博物馆参观预约界面点击进馆时间进入服务。
3、最后输入参观人信息点击确定预约门票即可。
相关推荐
布面油彩和布面油画有什么区别
阅读量:94
复旦大学怎么预约参观
阅读量:152
12306官网怎么买儿童票
阅读量:91
足球比赛中进球的简单方法
阅读量:144
四大好学的西洋乐器!你还在发愁选什么吗?
阅读量:135
猜你喜欢
燕窝怎么吃最有营养
温碧泉怎么样
重置路由器密码
西安旅游网
天津哪里好玩
dnf扭曲世界的次元在哪里
鱼肉馅饺子如何调馅
女生声音怎么变好听
刚刚哪里地震
罗汉果怎么泡水喝
猜你喜欢
发朋友圈的晚安句子
电脑如何连接投影仪
西藏旅游网
如何学习好
路由器的设置
新疆旅游景点大全
吉姆尼怎么样
暖瓶里的水垢怎么去除
防辐射服怎么洗
表示直径的符号怎么打