小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻软件App如何永久注销账号的方法
2026-04-22 11:42:36
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【永久注销账号】开启,保存设置即可。
相关推荐
新华社APP注销账号的方法
阅读量:119
腾讯会议APP注销账号的方法
阅读量:180
携程旅行永久注销账号的方法
阅读量:180
万能遥控软件注销账号的方法
阅读量:64
皮皮虾软件注销账号的方法
阅读量:143
猜你喜欢
wps表格怎么求和
羊水多怎么办
还来就菊花的还怎么读
刀削面的面怎么和
销售额怎么算
干豆腐怎么做好吃
饥荒代码怎么用
qq密码忘记了怎么办
百日咳怎么治疗
没钱怎么创业
猜你喜欢
怎么增加肺活量
华硕怎么进入bios
脚上起水泡怎么办
核桃花怎么吃
怎么清理内存
手机怎么进p站
手指甲有竖纹是怎么回事
小怎么读
专长怎么写
虾球怎么做