小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone吃鸡脚步声不明显
2026-05-09 20:35:40
1、
点击辅助功能
进入设置中心后,选择辅助功能。
2、
点击音频/视觉
进入辅助功能后,选择音频/视觉。
3、
点击单声道音频
进入音频/视觉后,关闭单声道音频。
相关推荐
苹果手机吃鸡听不清左右脚步
阅读量:187
苹果手机玩吃鸡开麦听不到脚步声
阅读量:173
苹果手机玩吃鸡开麦听不到脚步声
阅读量:35
苹果手机和平精英灵敏度怎么调最稳
阅读量:44
苹果手机玩刺激战场画面怎么设置
阅读量:189
猜你喜欢
人民公社化运动
25年是什么婚
山根是什么
缪斯是什么意思
什么是萨德
补充维生素
saas是什么
森林运动会
咀嚼是什么意思
audio是什么意思
猜你喜欢
黄玫瑰代表什么
办理营业执照需要什么
哇塞是什么意思
lcd是什么
哈尼什么意思
啧啧啧什么意思
一二一运动
维生素b6说明书
什么是pm2.5
承兑汇票是什么