小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机日历提醒怎么设置
2026-04-22 03:10:36
1、首先打开手机吐何日历,点击右下角【+】创建日程界面。
2、然后选择需要设置日程类型、时间场泥,再点独狠净击右上角确定图标即可。
相关推荐
小米手机日历如何设置日程提醒?
阅读量:131
小米手机日历如何打开节日提醒功能
阅读量:34
小米手机怎么设置设备使用时间提醒
阅读量:157
红米手机怎么开启息屏通知光效
阅读量:71
小米手机负一屏如何设置头部背景图
阅读量:106
猜你喜欢
怎么做动态图
图片大小怎么改
小孩营养不良怎么办
大众甲壳虫怎么样
美的豆浆机怎么用
膀胱炎怎么检查
婴儿吐奶严重怎么办
怎么创建贴吧
word页边距怎么设置
快怎么读
猜你喜欢
哈尔滨医科大学怎么样
女生怎么追男生
喝完酒胃难受怎么办
雅培小安素怎么样
珍珠粉怎么吃
脾虚肥胖怎么办
声明书怎么写
pdf怎么复制文字
鸡肉怎么做好吃又简单
噱头怎么读