小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统OTG在哪打开
2026-04-24 22:43:04
1、首先拿出OTG线,将type-c接口的一端插入手机底部的充电接口。
2、然后将U盘插入OTG线的另一端接口即可。
相关推荐
华为手机连接usb弹出提示设置步骤分享
阅读量:54
海康将摄像头传输过来的rtsp协议转换成rtmp
阅读量:75
华为手机otg的开启方法
阅读量:40
SONY NW-S644数码随身听说明书:[5]
阅读量:105
华为mate30手机otg在哪
阅读量:93
猜你喜欢
脑梗是什么引起的
aud是什么货币
joy是什么意思
什么是血友病
cpi是什么意思
恍然大悟的意思是什么
脚底出汗是什么原因
以马内利是什么意思
民兵是什么意思
成交额是什么意思
猜你喜欢
1968年是什么命
显卡交火是什么意思
super什么意思
秸秆是什么
空调滴水是什么原因
118是什么意思
梦到蛇是什么意思
女娲和伏羲是什么关系
977是什么意思
四月四日是什么节日