小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭麦克风的访问权限
2026-04-27 05:02:33
1、右键点击屏幕左下角的开始按钮,在开始菜单中点击“设置”。
2、点击“隐私”。
3、选择“麦克风”,点击“更改”。
4、将按钮关闭即可。
相关推荐
手机的麦克风在哪里打开
阅读量:165
手机麦克风权限在哪里开启
阅读量:26
手机麦克风设置在哪里
阅读量:53
华为手机如何关掉麦克风标志?
阅读量:187
华为手机的麦克风如何关闭
阅读量:133
猜你喜欢
降血压最好的方法
巴西木的养殖方法
面粉可以做什么好吃的
法令纹怎么办
营养早餐的做法大全
宝马x4怎么样
晚上经常失眠怎么办
月季花的养殖方法
蝴蝶怎么飞
怎么取消快捷支付
猜你喜欢
通心粉怎么做好吃
胆囊炎的治疗方法
韵母表怎么读
红焖羊肉的家常做法
污漫画大全
爱奇艺视频怎么下载
淘米水洗脸的正确方法
尿泡沫多是怎么回事
漫画大全之无彩翼漫
包粽子的方法与步骤图