小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何添加Apple pay的银行卡
2026-04-23 09:11:09
1、首先,准备一台苹果手机并解锁。
2、然后,打开设置。
3、接下来,打开钱包与Apple pay。
4、然后,打开“添加卡片”。
5、最后,点击“借记卡或银行卡”,按提示添加即可。
相关推荐
Apple Pay绑定银行卡失败怎么办
阅读量:113
Apple Pay如何添加银行卡?
阅读量:127
苹果钱包添加卡片添加不了咋回事
阅读量:115
ApplePay怎么用苹果支付钱包如何开启设置
阅读量:155
ApplePay绑定银行卡并刷卡消费的方法
阅读量:135
猜你喜欢
别克英朗怎么样
shift怎么读
神经衰弱怎么治疗
西兰花怎么洗
泰拉瑞亚传送器怎么用
怎么查汽车违章查询
处女膜破了怎么办
电脑进水了怎么办
怎么消除法令纹
名字英文怎么写
猜你喜欢
绩点怎么算
怎么批量删除微博
多芬洗发水怎么样
黑眼圈怎么去除
黑眼圈是怎么回事
个人工作计划怎么写
手机信号不好怎么办
宝宝发烧38度怎么办
pdf怎么转换成word免费
ps蒙版怎么用