小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岁岁APP怎么设置匿名为他人解忧
2026-04-23 02:24:19
1、打开手机,点击岁岁APP。
2、进入软件首页,选择页面最下方的解忧,点击页面中的开始营业。
3、然后点击一封信。
4、再点击滑动公开的滚轮。
5、最后编辑内容,即可完成寄出了,如图所示。
相关推荐
如何解决企业销售业绩增长慢?团队活力不足?
阅读量:125
酒店经营管理五大职能
阅读量:121
简爱的主题是什么呢
阅读量:70
如何打开ADS中自带的仿真例子
阅读量:196
如何规避商业保理公司的风险
阅读量:34
猜你喜欢
macd是什么意思
dr什么意思
情人节什么时候
牵牛花是什么颜色
鸿鹄是什么意思
慎重的近义词是什么
摊销是什么意思
物极必反是什么意思
天什么地什么的成语
两会是什么意思
猜你喜欢
印鉴是什么
job是什么意思
包衣奴才是什么意思
什么是财务管理
aldo是什么牌子
everyone是什么意思
天龙八部是什么意思
汽车acc是什么意思
亲情是什么
公约数是什么