小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9r手机如何调节振动强度?
2026-04-23 08:08:17
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入。
2、点击声音与振动
3、最后点击振动强度即可调节
相关推荐
vivo手机怎么关闭自动更新
阅读量:100
Flyme6技巧:如何修改多任务管理卡片排列方式
阅读量:30
荣耀阅读app怎么样设置自动阅读
阅读量:175
一加ace手机的振动模式怎样设置?
阅读量:194
荣耀畅玩20如何开启三键导航
阅读量:180
猜你喜欢
百无聊赖的意思
lunch是什么意思
梦魇是什么意思
吃鸡肝有什么好处
to是什么意思
神清气爽的意思
饱览的意思
茯苓皮的功效与作用
if是什么意思
渔歌子的意思
猜你喜欢
拖泥带水什么意思
补中益气丸的作用
礼物送什么好
拿铁是什么意思
折服的意思
光彩夺目是什么意思
百多邦的作用
什么是我致胜的魔杖
python是什么意思
什么是亲和力