小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小米手机中设置应用权限
2026-04-21 23:38:28
1、在小米手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、点击【授权管理】选项。
3、点击进入【应用权限管理】选项
4、点击【权限管理】设置相关权限。
相关推荐
小米手机如何设置应用软件权限
阅读量:160
小米手机怎么对应用软件设置权限
阅读量:62
小米手机怎么为软件设置权限?
阅读量:89
小米手机应用权限管理在哪里打开
阅读量:113
小米手机怎么设置应用权限
阅读量:118
猜你喜欢
夸父逐日的意思
cod是什么意思
什么鼠标好
提单的作用
人情世故是什么意思
双离合是什么意思
水车是什么意思
打飞机是什么意思
渣男是什么意思
矢志不渝的意思
猜你喜欢
蝴蝶效应是什么意思
利润表的作用
五谷杂粮指的是什么
什么是平足
巴基斯坦用什么货币
密陀僧的功效与作用
出淤泥而不染的意思
山楂籽的功效与作用
喜当爹什么意思
胸透检查什么