小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置双击亮屏
2026-04-25 07:16:30
1、
1、第一步我们
在设置界面,点击辅助功能的选项。
2、
2、第二步我们
选择上方的快捷启动与手势的选项。
3、
3、第三步我们
选择亮屏的选项进入。
4、
4、第四步我们
将双击亮屏的功能打开即可完成操作。
相关推荐
荣耀手机设置双击亮屏怎么操作
阅读量:125
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:53
荣耀手机怎么设置双击亮屏
阅读量:102
荣耀双击亮屏怎么设置
阅读量:174
荣耀手机怎么打开双击唤醒功能
阅读量:156
猜你喜欢
运动会班级介绍
trash是什么意思
租房要注意什么
超频是什么意思
牛和什么生肖最配
什么饼不能吃
送女孩子什么礼物好
痔疮是什么引起的
小学运动会
五四运动精神
猜你喜欢
羽毛球运动员
一帆风顺的养殖方法
polyester是什么意思
父亲节是什么时候几月几日
phd是什么
亚麻得什么意思
什么是在职研究生
养殖青蛙
肉狗养殖场
迁户口需要什么证件