小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻阅小说APP怎样设置阅读偏好选项
2026-05-01 23:33:47
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【我的设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择界面顶端【阅读偏好】选项点击进行操作,设置完成后保存即可。
相关推荐
坏猫小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:25
小说云app怎样设置阅读偏好?
阅读量:87
皮箱小说app怎样设置个人阅读偏好?
阅读量:116
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:76
纵横小说怎样设置阅读偏好
阅读量:38
猜你喜欢
uki是什么
id是什么意思啊
智力发育迟缓怎么办
宾得k50怎么样
cpi是什么意思啊
12月18日是什么星座
小米手机如何解锁
个人竞聘演讲稿怎么写
如何写论文摘要
如何处理青春痘
猜你喜欢
怎么整理磁盘碎片
生活中的数字
candy是什么意思
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
最低生活保障标准
如何微信营销
孩子粗心怎么教育
怎么样去除法令纹
如何提高性持久能力
打预防针发烧怎么办