小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么使用画中画功能?
2026-04-21 20:28:27
1、 1、在设置界面点击【通用】。
2、 2、点击【画中画】选项。
3、 3、打开【自动开启画中画】的开关,当在视频和facetime通话时,向上轻扫返回主屏幕即可自动开启画中画模式。
相关推荐
轩辕剑之天之痕陈靖仇救他师父是哪集
阅读量:48
iphone11怎么自定义单点向右滚动
阅读量:127
猫咪胰腺炎的原因是什么
阅读量:163
ios如何玩bilibili服
阅读量:180
天猫汽车攒动力怎么玩
阅读量:114
猜你喜欢
怀孕时间怎么计算
家常西红柿烧茄子
栀子花的养殖方法
脖子落枕最快治愈方法
怎么盗qq号简单方法
钥匙断在锁里怎么办
苦瓜的家常做法
个人述职报告怎么写
治脚气最好的方法
水果简笔画图片大全
猜你喜欢
过氧化值的测定方法
怎么拌饺子馅好吃
平板电脑怎么刷机
中医减肥的最好方法
网站怎么做
近视治疗方法
四字词语大全
小儿尿床的治疗方法
迷你世界激活码大全未使用
菌菇汤的家常做法