小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么进行学历的认证
2026-05-01 12:45:09
1、打开知乎APP,选择页面右下角的我的,再点击右上方的个人主页。
2、点击个人认证。
3、然后点击认证申请。
4、最后,点击学历认证,再按步骤操作,即可完成学历的认证。
相关推荐
i学app怎么注销账号
阅读量:121
qq顶部消息提醒怎么开启
阅读量:191
新浪微博热搜怎么刷
阅读量:189
网易新闻怎么复制圈子链接
阅读量:32
QQ群聊怎么设置群聊备注
阅读量:153
猜你喜欢
西厢记简介
魔鬼减肥训练营
湿疹症状怎么治
三伏天怎么养生
乌镇旅游攻略一日游
拒收的快递怎么处理
使命召唤11攻略
卡瑞特兹奶粉怎么样
中医针灸减肥
广州旅游攻略
猜你喜欢
古剑奇谭攻略
怎么祛斑好
电话销售怎么样
庶女攻略小说
普洱茶能减肥吗
农行信用卡怎么样
炫彩皮肤怎么用
明星如何减肥
失落的记忆攻略
孔子简介50字