小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团的优惠券明细?
2026-05-20 01:21:24
1、点击桌面上的美团图标。
2、点击【红包/卡券】。
3、点击【券包】。
4、在打开的【券包】页面可查看到优惠券明细(如图所示)。
相关推荐
美团会员怎么退款
阅读量:100
美团如何领店铺优惠券
阅读量:68
美团外卖的天天神券怎么用?
阅读量:111
美团APP如何上传证件照片
阅读量:156
美团领取的消费券在哪里查看
阅读量:78
猜你喜欢
补牙后牙疼怎么办
景区
拉萨旅游攻略
云南的旅游景点
表白情书怎么写
秦皇岛旅游景点
旅游网站
旅游新闻
怎么删除qq空间
武义旅游
猜你喜欢
全域旅游
凉拌马兰头
凉拌黄瓜
旅游管理
吃什么水果可以降火
青州旅游景点
成都旅游公司
新鲜黄花菜怎么吃
电压不稳怎么办
孕妇可以吃羊肉