小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频如何开启“长辈模式”
2026-05-04 17:17:51
1、打开手机上的优酷视频,
点击右下方的我的
2、
选择设置功能
3、接下来
找到长辈模式,点击进入
4、最后
点击“开启长辈模式“即可完成开启操作
相关推荐
手机百度的用法
阅读量:29
如何通过微信查看城市天气预报
阅读量:57
怎么关闭微头条的个性推荐
阅读量:187
怎样自定义QQ群成员头衔 怎样设置QQ群成员头衔
阅读量:175
i音乐怎么打开推送提醒?
阅读量:138
猜你喜欢
骑缝章是什么意思
ppc是什么意思
彪是什么动物
uk是什么意思
三个牛是什么字
月经是什么
88年属什么
彩蛋是什么意思
一什么风景
粉刺是什么样子图片
猜你喜欢
明天什么节日
颢是什么意思
牛奶丝是什么面料
等什么君
无创dna是检查什么的
梦见大鱼是什么意思
sec是什么意思
2017年是什么年
什么的头发
nine是什么意思