小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机序列号IMEI码怎么查
2026-05-05 11:31:10
1、先点击手机的设置图标进入点击我的设备
2、选择全部参数的选项进入
3、选择底部的状态信息的选项进入
4、选择页面的IMEI信息的选项进入
5、即可看到小米手机的序列号和IMEI号
相关推荐
小米手机在哪里查询序列号
阅读量:120
小米手机序列号
阅读量:182
小米11手机在哪里查询真伪?
阅读量:43
小米手机序列号怎么查看
阅读量:76
小米手机激活时间查询
阅读量:92
猜你喜欢
郎朗简介
葫芦岛旅游攻略
什么茶减肥
怎样减肥最快最有效
我的世界怎么挖到钻石
火影忍者简介
青海自由行旅游攻略
减肥茶排行榜前10名
亦舒简介
清远旅游攻略景点必去
猜你喜欢
psd文件怎么打开
风衣怎么搭配
途乐怎么样
延禧攻略大结局
三星手机怎么连接电脑
敦煌攻略
大脚骨怎么治疗
雷峰塔简介
辐射避难所攻略
西北师范大学怎么样