小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7闪退如何修复
2026-04-25 06:52:13
打开手机。点击并进入app store。点击右上角个人头像。在可用更新中找到闪退的软件。点击更新即可。在设置中选择通用。点击软件更新。点击下载并安装即可。
相关推荐
苹果7总是闪退该怎么办
阅读量:57
苹果7玩游戏一直闪退怎么办
阅读量:114
苹果手机6闪退怎么办解决方法
阅读量:196
苹果7p闪退解决方法
阅读量:22
苹果手机软件闪退怎么解决
阅读量:80
猜你喜欢
油条怎么做好吃又松软
怎么设置浏览器主页
砚台怎么用
我的世界怎么建城堡
淘宝怎么交保证金
重庆医科大学怎么样
微信怎么解绑手机
汗脚怎么办
面瘫怎么办
qq怎么发文件夹
猜你喜欢
怎么扎头发好看
微笑用英语怎么说
微信好友删除怎么找回
怎么除眼袋
肉丝面怎么做好吃
马自达怎么样
cydia怎么用
烫伤的水泡怎么处理
胆囊息肉怎么治疗最好
失业金怎么算