小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
风行视频APP怎么关闭个性化推荐视频、广告
2026-04-23 10:53:43
1、打开风行视频app。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、在设置页面,点击关闭个性化推荐视频、广告按钮。见下图
相关推荐
快手频道分类怎么打开
阅读量:163
快手如何查看账号对应的二维码
阅读量:47
快手怎么关闭直播间百宝箱显示
阅读量:81
西瓜视频如何清理失效的收藏夹
阅读量:83
快手如何绑定手机号?快手一键绑定手机号方法
阅读量:42
猜你喜欢
饥荒死了怎么复活
车险怎么算
马桶盖怎么换
分手怎么挽回
髯字怎么读
鸡怎么做好吃又简单
问道法宝怎么升级
耄耋怎么读音
左边头疼是怎么回事
星期二英语怎么说
猜你喜欢
广汽传祺怎么样
户口迁移证怎么办理
打火机怎么充气
婴儿缺铁怎么补
喉咙有鱼刺怎么办
眼袋怎么办
纸花怎么折
大便干燥怎么调理
衡水学院怎么样
小孩不爱吃饭怎么办