小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读怎么关闭个性化推荐
2026-05-11 09:14:11
1、手机点击打开豆瓣阅读。
2、在应用首页中,点击下方我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击书架支持个性化推荐的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
QQ阅读app怎么关闭个性化推荐
阅读量:24
华为阅读怎么关闭个性化推荐功能!
阅读量:99
QQ阅读app怎么关闭个性化推荐
阅读量:27
QQ阅读个性化推荐如何关闭
阅读量:100
QQ阅读如何关闭个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
工作是什么
义无反顾什么意思
rgb是什么意思
困难的近义词是什么
lyf什么意思
什么洗发水控油效果好
什么的泪水
25年是什么婚
优衣库是什么
高山流水什么意思
猜你喜欢
维生素b12缺乏症
自行车码表什么牌子好
什么食物含维生素d
肉兔养殖
女生学什么技术好
什么动物最好养
脸上的痣代表什么
刺史是什么官
用盐洗脸有什么好处
tpr是什么材料