小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么参与收集卡片活动
2026-05-05 22:41:01
1、进入手机,然后点击进入微博。
2、进入之后,点击底部的发现页面。
3、在发现页面,点击进入微博之夜。
4、如图,此时点击底部的集卡选项。
5、如图,此时我们点击去参与完成任务就可以收集卡片了。
相关推荐
微信拍一拍如何打开
阅读量:92
微博钱包怎么支付
阅读量:180
克拉克拉APP怎么开通贵族
阅读量:99
转转软件怎么让聊天置顶?
阅读量:166
微店能用微信支付吗
阅读量:104
猜你喜欢
笛膜怎么贴
粉扑怎么清洗
博世壁挂炉怎么样
怎么补钙
述职报告怎么写
大家的第一次是怎么发生的
分数除法怎么算
千纸鹤怎么叠
濑尿虾怎么剥
北的笔顺怎么写
猜你喜欢
微小说怎么写
智齿疼怎么办
王老吉和加多宝是怎么回事
怎么清理手机内存
小米耳机怎么样
无线网卡怎么收费
冰淇淋怎么做
怎么查流量
转氨酶高怎么调理
我的世界火把怎么做