小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米系统扩展怎么关闭
2026-05-01 12:48:43
1、打开手机工具中的【设置】选项。
2、在手机设置中点击【我的设备】。
3、在我的设备界面点击【恢复出厂设置】。
4、恢复出厂设置界面点击【清除所有数据】即可关闭系统扩展。
相关推荐
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:176
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:130
小米手机自动更新关闭后总是自动打开
阅读量:61
怎么禁止小米系统自动更新 小米手机
阅读量:35
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:26
猜你喜欢
英雄无敌3战役攻略
陈木胜导演简介
康师傅红烧牛肉面图片
鼓浪屿攻略
孔庙简介
无线麦克风怎么用
御泥坊的产品怎么样
消逝的光芒攻略
口袋妖怪白金光攻略
宝宝感冒流鼻涕怎么办
猜你喜欢
红烧鸡爪
江西三清山旅游攻略
怎么买马
晚餐吃什么最减肥
淘宝新品标签怎么弄
冬装搭配
怀孕怎么看男孩女孩
红烧肉怎么烧好吃
小辣椒手机质量怎么样
辐射3攻略