小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀在哪里关闭帧率显示
2026-05-05 22:52:57
1、手机里打开王者荣耀
2、在主界面,点击右上方的齿轮图标
3、在设置里,然后选中左侧的【战斗信息】
4、在这里可以找到【帧率显示】一项
5、最后将这个关闭就可以了
相关推荐
王者荣耀头像框怎么获得
阅读量:87
王者荣耀贵族积分怎么算
阅读量:157
qq中预约的q币卡券怎么用
阅读量:173
腾讯游戏安全中心在哪里打开
阅读量:35
非人学院钟馗怎么玩
阅读量:77
猜你喜欢
水果简笔画图片大全
表情包大全
说明方法的句子
最快减肥方法
单倍行距怎么设置
鱼怎么做才好吃
exercise怎么读啊
误吞口香糖怎么办
同学录留言大全
酸甜萝卜的腌制方法
猜你喜欢
丝瓜怎么做好吃
鸡翅怎么做好吃又简单
家常红烧肉
成为魔王的方法
许嵩的歌曲大全
存货计价方法
自做蛋糕的方法
林肯汽车怎么样
降血压方法
土工格栅施工方法