小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米兔儿童电话手表5c怎么拨打电话
2026-04-23 05:00:35
1、在手表功能列表中滑动到打电话界面。
2、进入后选择相应的联系人,点击语音/视频电话即可拨打。
1、在手表功能列表中滑动到打电话界面。
2、进入后选择相应的联系人,点击语音/视频电话即可拨打。
相关推荐
米兔儿童电话手表二代如何使用
阅读量:57
米兔App如何管理米兔手表显示的应用
阅读量:157
米兔儿童电话手表换卡后怎么设置
阅读量:51
米兔手表支付宝被锁定怎么解锁
阅读量:135
米兔儿童手表使用教程
阅读量:97
猜你喜欢
红鼻子怎么治疗
波斯菊怎么种
肠梗阻怎么办
qq炫舞怎么结婚
虫牙痛怎么快速止痛
坚果手机怎么样
婴儿拉稀怎么办
怎么治疗焦虑症
携程订的机票怎么取
天龙八部慕容怎么样
猜你喜欢
u盘进水了怎么办
吹风机怎么拆开
日本料理怎么吃
螨虫怎么治疗
起亚kx3怎么样
眉笔怎么用
穗宝床垫怎么样
手机玩游戏卡怎么办
客厅怎么装修
平安贷款怎么样