小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小爱同学uwp版的主题样式
2026-04-23 02:57:22
1、单击左下角【开始】按钮。
2、单击【小爱同学】。
3、单击右下角【齿轮】标识。
4、选择【通用设置】。
5、在样式设置下主题样式中,选择需要的主题样式。
默认提供深色、浅色两种。
相关推荐
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:70
QQ音乐如何打开音乐影片的背景?
阅读量:32
抖音APP生肖游乐园活动如何添加至手机桌面
阅读量:159
如何开启问一问的自动回访
阅读量:70
飞利浦FC8270无尘袋吸尘器使用说明书:[3]
阅读量:150
猜你喜欢
口香糖咽下去怎么办
产假工资怎么算
美国英语怎么说
鹌鹑蛋怎么煮
身体乳怎么用
空调怎么拆
怎么查手机号
干将发硎怎么读
移动服务密码怎么查
杜鹃花怎么养家庭养法
猜你喜欢
银行贷款利息怎么算
忘记微信密码怎么办
干将莫邪怎么玩
工资怎么算
怎么看微信是哪一年注册的
拉屎拉出血怎么回事
樱桃吃多了会怎么样
dnf卡片怎么升级
怎么收缩毛孔
脸部过敏怎么办