小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机桌面云备份怎么删除
2026-04-23 02:56:24
1、01,在设置页面,点击小米账号,选择云服务。
2、02,点击桌面云备份。
3、03,点击进入备份管理。
4、04,点击备份旁边的删除,并选择确定即可。
相关推荐
小米12如何关闭纯净模式
阅读量:167
小米怎么设置默认软件,小米默认软件设置教程
阅读量:25
小鸡炖蘑菇的做法
阅读量:40
红米k30至尊纪念版隐藏手势提示线设置
阅读量:112
如何用iPhone手机下载POPEYE
阅读量:38
猜你喜欢
辣椒怎么腌制好吃
bite什么意思
组织机构代码证是什么
趣味运动会主持词
出处是什么意思
擦玻璃用什么擦最干净
上飞机不能带什么
蒜茄子的腌制方法
什么食物含硒多
泥鳅养殖技术
猜你喜欢
中老年人喝什么奶粉好
康乃馨的花语是什么
运动会加油牌
桂花鱼养殖技术
custom是什么意思
九江有什么好玩的地方
最大的动物是什么
代沟是什么
湿疹是什么症状
宁波有什么好玩的地方