小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
礼物墙中怎么删除收到的礼物
2026-04-24 22:29:28
1、
进入个人主页
打开QQ后,点击左上角进入个人主页。
2、
进入礼物墙
在个人主页中点击进入礼物墙。
3、
选择要隐藏的礼物
在礼物墙中选择要隐藏的礼物。
4、
点击隐藏
点击开启隐藏礼物即可。
相关推荐
qq被赠小气球记录怎么删
阅读量:186
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:178
qq礼物墙怎么删除记录
阅读量:73
QQ礼物墙中怎么删除收到的礼物
阅读量:141
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:163
猜你喜欢
换发型
人为什么会感冒
感冒解毒灵颗粒
深圳博物馆开放时间
杭州博物馆
诞生近义词
桂鱼怎么做
大钟寺古钟博物馆
扫荡的近义词
女生短发发型大全
猜你喜欢
擅长的近义词
房产证丢了怎么补办
肉怎么炒好吃
word分数怎么输入
感冒通打一成语是什么
坚固的近义词
衬托的近义词
感冒清胶囊
5万元怎么理财
光头发型