小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启定时暂停功能
2026-04-22 05:16:57
1、打开手机的时钟应用。
2、找到右下的时钟选择编辑。
3、设置好自己想要倒数结束的时间,然后选择【计时结束时启用】。
4、选择停止播放即可,手机会在倒计时结束后,关闭所有的系统软件。
相关推荐
Boss直聘如何设置微信上接收面试通知?
阅读量:87
喜马拉雅怎么查看护理书籍
阅读量:123
iPhone13怎么开启摄像头镜像
阅读量:33
当兵需要什么学历?
阅读量:50
什么是大男子主义
阅读量:192
猜你喜欢
核桃的作用
hpv52阳性是什么意思
米粉什么牌子好
和蔼可亲的意思
保鲜盒什么牌子好
码农是什么意思
无与伦比的意思
妊娠期是什么意思
做宣传单用什么软件
一针见血的意思
猜你喜欢
做梦拉屎是什么意思
gay是什么意思
over是什么意思
曲马多属于什么物质
so是什么意思
什么时候万圣节
囫囵吞枣的意思
惊魂未定的意思
浙贝的功效与作用
相依为命的意思