小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20怎么唤醒语音助手
2026-04-23 04:09:55
1、步骤一、在手机设置菜单中点击【智慧助手】。
2、步骤二、点击【智慧诸册语阅慎音】。
3、步骤三、打侨民罪开【电源键唤醒】开关,并设置语音助手相关功能。
相关推荐
联通手机营业厅如何关闭指纹登录?
阅读量:49
荣耀60如何设置键盘的模糊拼写
阅读量:55
桃山皮月饼的做法
阅读量:188
VIVO手机如何打开隔空操作功能?
阅读量:67
vivo手机如何将桌面图标放在同一个文件夹里?
阅读量:70
猜你喜欢
上班无聊怎么办
鲍鱼蒸多久才可以吃
康辉旅游
高德地图怎么样
凉拌菜花的做法
乐视超级电视怎么样
指甲凹陷是怎么回事
怎么烧菜
婺源旅游
广州旅游攻略景点必去
猜你喜欢
装订线怎么设置
漯河旅游
保定市旅游景点
长沙 旅游
旅游保险怎么买
安徽旅游景点大全
梅州旅游
看不了视频怎么回事
广州市旅游
大闸蟹怎么保存才不死