小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视频壁纸如何设置开启自启动
2026-04-22 13:53:10
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【视频壁纸】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
iPhone如何设置视频壁纸
阅读量:33
iPhone手机如何设置动态壁纸
阅读量:46
xr设置不了动态壁纸怎么办
阅读量:40
苹果下载的动态壁纸设置后不动
阅读量:186
苹果手机如何设置动态壁纸?
阅读量:183
猜你喜欢
爽约是什么意思
羊配什么生肖最好
kick是什么意思
宽带猫是什么
买床什么品牌比较好
舍利是什么
4p是什么
胃在什么位置
天王盖地虎的下一句是什么
幸福是什么意思
猜你喜欢
客厅挂画有什么讲究
大力出奇迹什么意思
恭维是什么意思
人彘是什么意思
vest是什么意思
茶喝多了有什么坏处
乳糖不耐受是什么意思
than是什么意思
嗔是什么意思
人是什么