小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置锁屏时间
2026-04-22 16:42:19
1、选择显示与亮度
进入设置,点击显示与亮度的选项
2、选择自动锁定
进入锁屏与亮度,点击自动锁定进入
3、选择锁屏时间
进入自动锁定,选择锁屏时间即可。
相关推荐
华为平板电脑如何设置休眠时间?
阅读量:110
华为手机语音助手怎么关
阅读量:38
华为手机怎么设置儿童模式
阅读量:71
手机百度怎样开启语音搜索功能
阅读量:192
苹果iphone12取消有线耳机
阅读量:40
猜你喜欢
zoom怎么读
香干炒肉的做法
暨怎么读
拉肚子怎么办
火腿怎么做好吃
圣诞节用英语怎么说
十万个为什么读后感
鸡胗怎么切
失眠了怎么办
juan拼音怎么读
猜你喜欢
大学英语怎么说
小排骨的做法
travel怎么读
鱼怎么做好吃
怎么上推特
套五笔怎么打
亿田集成灶怎么样
怎么入党
葱油饼怎么做
新手机第一次怎么充电对电池好