小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
两招教你如何利用手机相机进行验钞?
2026-04-22 20:12:17
1、打开手机相机,在滤镜里选择素描
2、对准100块人民币现钞背面右侧空白处扫描
3、仔细观察可隐约能看见人民币(¥)的符号,这是真钞上才有的符号噢
相关推荐
如何将快手变成英文版
阅读量:134
鸿蒙系统打开飞行模式的教程
阅读量:144
如何解锁sim卡账号
阅读量:176
华为荣耀8x使用指南
阅读量:132
华为荣耀手机如何进行系统备份
阅读量:155
猜你喜欢
酱猪蹄的家常做法
板栗怎么做好吃
酥肉的家常做法
褥疮的治疗方法
怎么截视频
地图鱼怎么养
奥拉星亚比大全
鱼的图片大全大图
怎么提高打字速度
鸡翅根的做法大全家常
猜你喜欢
手脱皮最佳治疗方法
找狗很灵的方法
我的世界怎么种西瓜
怎么赚外快
花束图片大全
儿童帽子的编织方法
鱼汤怎么做好吃
脱机工作怎么解除
护肤品的正确使用顺序方法
手机大全图片及报价