小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可话软件如何进行清除缓存?
2026-05-02 13:45:37
1、第一步:
选择界面中右下角【我的】图标;
2、第二步:
选择界面中右上角【设置】图标;
3、第三步:
选择界面中的【清除缓存】选项进行点击后便可清除缓存。
相关推荐
怎样清除学习通的存储空间
阅读量:113
朱熹的观书有感其二是什么
阅读量:75
如何在WPS文档里插入一个附件、另一个文件?
阅读量:138
如何设置WPS文档思维导图的主题风格?
阅读量:151
如何让IE浏览器的上方显示菜单栏
阅读量:89
猜你喜欢
鸡蛋面膜的做法和功效
章鱼小丸子做法
word怎么转pdf
秋葵做法
毛豆的做法
栀怎么读
窗花怎么剪
棒骨汤的做法
木糠蛋糕的做法
软炸里脊的做法
猜你喜欢
容声冰箱质量怎么样
颖怎么读
干锅鸡的家常做法
稔怎么读
加油英语怎么说
牛肉汤做法和配方
排水沟做法
酉怎么读音
戚风蛋糕的做法
苹果耳机怎么用