小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版耳萌如何进行实名认证?
2026-05-04 17:18:56
1、
打开设置页面
打开安卓版耳萌的个人中心,点击设置。
2、
打开实名认证页面
在耳萌的设置页面,点击实名认证。
3、
进行实名认证
打开实名认证页面,输入实名信息,点击开始认证即可。
相关推荐
安卓版耳萌如何添加生日?
阅读量:146
安卓版耳萌如何添加支付宝账号?
阅读量:72
安卓版耳萌如何开启黑暗模式?
阅读量:138
安卓版耳萌如何进行充值?
阅读量:118
安卓版耳萌如何更改手机号码?
阅读量:37
猜你喜欢
生活与命运
瘦人怎么练肌肉
10月28日是什么星座
如何贴笛膜
如何判断怀孕
什么是爱
如何切鱼片
生活大爆炸第十一季
杨光的快乐生活4
如何去掉颈纹
猜你喜欢
排卵期有什么症状
证照之星怎么用
mac是什么意思
我的假期生活作文
done是什么意思
我的假日生活
word里怎么打分数
如何快速缓解痛经
无证驾驶汽车怎么处罚
欲盖弥彰是什么意思