小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钱塘书城怎么关闭个性化定制
2026-05-01 12:59:51
1、第一步:进入【钱塘书城】读书APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【个性化定制】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
发现伪造产品合格证怎么办
阅读量:168
快手怎么设置顶
阅读量:160
微信公众号开发的教程
阅读量:117
生姜,红糖,枸杞,红枣能一起吃吗
阅读量:150
天天看关闭推送消息?天天看清理缓存?
阅读量:116
猜你喜欢
苑怎么读
打勾的符号怎么输入
wifi万能钥匙怎么用
丸美眼霜怎么样
小米怎么刷机
马甲线怎么练
赫怎么读
怎么样减肥最快最有效
能率燃气热水器怎么样
怎么知道自己的血型
猜你喜欢
鹅蛋怎么吃
怎么煮面条
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
怎么离婚
盆腔积液是怎么回事
御泥坊的护肤品怎么样
水肿怎么办
晒伤了怎么办
弑怎么读音
土豆粉怎么做好吃