小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环怎么添加门禁卡
2026-04-23 02:11:59
1、第一步我耻宿久们在运动健康内选择华为钱包进入。
2、第二步我们点击门钥匙下方的添加选项。
3、第三步我们接着选择模拟实体门禁卡的选项。
4、第四步我们最后泛痕读取成功后侵施,即可添加门禁卡。
相关推荐
华为手表怎么添加门禁卡?
阅读量:118
华为手表怎么绑定门禁卡
阅读量:96
华为手环7nfc功能如何刷门禁卡
阅读量:75
华为手环如何添加门禁卡
阅读量:181
荣耀手环怎么添加门禁卡
阅读量:109
猜你喜欢
around是什么意思
汽车首保需要带什么
红糖姜水什么时候喝好
林业局属于什么单位
陈述句是什么意思
致辞的意思
什么是arp欺骗
明日黄花的意思
ao3什么意思
hight什么意思
猜你喜欢
进退维谷的意思
成人高考什么时候出成绩
淼淼是什么意思
读什么有感400字
ttl是什么意思
法人代表是什么意思
polyester什么意思
马首是瞻是什么意思
什么是网络信息安全
可可托海是什么意思