小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消农行应用生物识别授权设置?
2026-04-23 12:59:05
1、在农行应用我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,选择【授权管理】选项。
3、在授权管理页面,选择【生物识别授权】选项。
4、在生物识别授权页面,取消【人脸授权】设置。
相关推荐
农业银行怎么关闭人脸授权功能
阅读量:111
工商银行e支付如何开启指纹/刷脸支付功能?
阅读量:78
怎么找到农商银行的刷脸支付设置入口?
阅读量:139
支付宝付款受限的原因
阅读量:63
邮储APP如何关闭手势密码登录
阅读量:97
猜你喜欢
一年级手抄报怎么写
手机内存怎么清理
微信怎么拍一拍别人
瓶盖打不开怎么办
键盘乘号怎么打
苹果手机怎么换卡
拳皇怎么玩
产品介绍怎么写
怎么去脂肪粒
我的世界自动门怎么做
猜你喜欢
广州大学怎么样
第二年车险怎么买
桂花糕怎么做
查找我的iphone怎么用
苹果手机怎么下载qq
臭豆腐怎么做的
日光性皮炎怎么办
气喘怎么办
人工呼吸怎么做
仙客来怎么养