小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说大全怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-24 21:49:26
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进行跳转进入界面;
3、最后:
在【设置】界面顶端选择【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性化推荐。
相关推荐
淘小说怎样关闭个性化推荐
阅读量:194
番茄小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:139
小说大全软件如何关闭个性化推荐?
阅读量:27
书旗小说在哪里关闭个性化推荐
阅读量:191
得间小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
猜你喜欢
支那是什么意思
1月24日是什么星座
2月16日是什么星座
simple什么意思
什么是词牌名
abc什么意思
倒立有什么好处
字字珠玑是什么意思
read什么意思
养尊处优的尊是什么意思
猜你喜欢
什么是命题
坚定的反义词是什么
电子邮件是什么怎么写
抵押车是什么意思
头疼是什么原因
kick是什么意思
轻歌曼舞是什么意思
uhd是什么意思
什么耳机音质最好
什么是宫寒