小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP如何开启个性化推荐
2026-04-23 06:53:45
1、打开下厨房APP,点击右下方“我”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“隐私设置”。
4、点击“开启个性化推荐”,即可开启下厨房APP的个性化推荐。
相关推荐
下厨房怎么开启个性化推荐功能
阅读量:175
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:89
下厨房怎样开启个性化推荐
阅读量:100
下厨房app怎么开启个性化推荐?
阅读量:106
下厨房在哪开启个性化推荐
阅读量:117
猜你喜欢
香蕉酸奶减肥法
红烧猪肚
手机录音怎么转mp3
吃海带能减肥吗
捣蛋猪攻略
北京现代伊兰特怎么样
战舰少女r攻略
红楼之逆袭攻略
红烧肉的制作方法
蜂蜜减肥法
猜你喜欢
减肥药推荐
箭牌瓷砖怎么样
针灸减肥有用吗
天津大学仁爱学院怎么样
西南林业大学怎么样
云南旅游攻略
倾城之恋简介
ps怎么填充图案
辞职理由怎么写
鼓浪屿攻略