小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕变成黑白色怎么恢复
2026-04-24 18:42:30
1、首先点击桌面的“设置”。
2、然后点击下面的“系统”。
3、之后可以看到“开发人员选项”。
4、点击选项中的“模拟颜色空间”。
5、最后点击“关闭”即可。
相关推荐
华为手机黑白屏怎么换彩屏
阅读量:128
华为p50黑白屏如何恢复成彩色屏?
阅读量:174
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:142
华为nova9变成黑白怎么恢复
阅读量:134
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:37
猜你喜欢
静谧的意思
精致的意思
post是什么意思
逆变器的作用
鹏程万里的意思
朝晖的意思
由衷的意思
扶摇直上的意思
什么叫信息
劳动局是干什么的
猜你喜欢
王俊凯喜欢什么动物
身临其境的意思
舆论是什么意思
会计属于什么专业类别
什么是全网通手机
津津有味的意思
黑加仑的功效与作用
vocal什么意思
什么浏览器最快
无坚不摧的意思