小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机盲人模式怎么关闭
2026-04-29 18:42:57
1、
点击快捷与辅助
打开手机的设置页面,点击‘快捷与辅助’。
2、
点击无障碍
进入页面后,点击‘无障碍’。
3、
完成关闭
关闭‘TalkBack’,即可关闭手机的盲人模式。
相关推荐
vivo按三下退出盲人模式
阅读量:23
vivo手机盲人模式怎么关闭
阅读量:159
vivo手机盲人模式怎么关闭
阅读量:118
vivo手机怎么关闭盲人模式
阅读量:189
vivo手机怎么退出盲人模式
阅读量:170
猜你喜欢
大雁塔在哪里
脸上长脂肪粒是怎么回事
龙宫怎么加点
路由器管理员密码
刚刚哪里发生了地震
如何剪纸
眼睑是哪里
如何做好班主任工作
双叶家具怎么样
漳州哪里好玩
猜你喜欢
教师如何与学生沟通
西塘在哪里
如何推广平台
如何养兔子
如何加盟开店
防辐射服怎么洗
公正该如何做是好
如何变白
哪里的
哪里买手机最便宜