小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活优惠券过期提醒功能在哪打开?
2026-04-22 08:22:10
1、首先进入软件我的界面,点击当前页面的设置选项;
2、进入后,点击当前页面的通知设置,并进入;
3、最后在该界面,我们点击打开过期提醒按键就可以了。
相关推荐
建行生活优惠券怎么用
阅读量:93
建行生活优惠券怎么领?
阅读量:154
建行生活app要怎么关闭优惠券过期提醒
阅读量:45
建行生活优惠券过期提醒如何关闭
阅读量:196
建行生活如何关闭优惠券过期提醒?
阅读量:178
猜你喜欢
空虚怎么办
汉字的特点
云计算特点
韶关学院怎么样
怎么配置电脑
输卵管造影后多久可以要孩子
旅游股
西安旅游年票
四川航空怎么样
青岛金沙滩景区
猜你喜欢
国家旅游日
金马旅游
重庆武隆旅游景点
天目湖旅游攻略
高洁丝卫生巾怎么样
宝马怎么样
景区酒店
雀巢咖啡怎么样
黄山宏村旅游攻略
内双怎么贴双眼皮贴