小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探直播间切换震动怎么关闭
2026-04-22 18:15:06
1、第一步,我们打开手机上的探探,接着点击右上角的设置。
2、第二步,之后我们点击直播设置。
3、第三步,最后我们将直播间切换震动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭直播间切换震动。
相关推荐
导游如何入驻红色旅游联盟网
阅读量:84
抖音翅膀怎么弄
阅读量:25
抖音水晶球特效怎么弄
阅读量:71
抖音在哪里绑定西瓜视频账号?
阅读量:88
抖音怎么赚佣金
阅读量:185
猜你喜欢
徒劳的意思
氛围的意思
speak是什么意思
什么人是不用电的?
冲猴煞北是什么意思
窝心是什么意思
蔓延的意思
cvt是什么意思
莆田货是什么意思
乳液什么时候用
猜你喜欢
什么的身影填空
梓童是什么意思
不刊之论的意思
苹果4s什么时候上市
翡翠原石什么样
抱残守缺的意思
前赴后继的意思
金风送爽的意思
可可托海是什么意思
surname什么意思