小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎么进行物品挂失?
2026-04-22 12:54:13
1、首先,打开软件中的我的,进入个人中心,选择下方的【遗失物品】。
2、然后,在遗失物品页面确认列车和遗失地点。
3、最后,选择遗失物品,然后进行提交即可。
相关推荐
金铲铲之战阳光小红河灵怎么得
阅读量:28
比心APP如何申请注销帐号?
阅读量:82
王者荣耀气泡框怎么用
阅读量:83
明日方舟如何打开2倍速
阅读量:43
LOL大乱斗狮子狗怎么出装
阅读量:78
猜你喜欢
客厅挂什么十字绣好
梦到蛇是什么意思
诀别的意思
cookie是什么意思
胎儿股骨长是什么意思
prnds档是什么意思
itunes有什么用
应有尽有的意思
真谛的意思
滑精是什么意思
猜你喜欢
玲珑剔透的意思
鲜牛奶什么时候喝最好
文科什么专业好
五十度灰是什么意思
ojt是什么意思
诚恳的意思
cl是什么意思
奇葩的意思
shirt是什么意思中文
身份证后面的x是什么意思