小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西语音APP如何查看当前版本号
2026-04-24 02:17:27
1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置选项,点击进去。
2、进入设置菜单栏中,找到版本信息选项,点击进去。
3、进入版本信息界面,在版本号选项右边即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
西西语音APP如何查看当前版本
阅读量:36
西西APP怎么查看当前版本
阅读量:78
西西语音App怎么查看软件版本号
阅读量:157
怎么查看西西语音的版本号
阅读量:60
倾心语音APP如何查看当前版本号
阅读量:44
猜你喜欢
开塞露怎么使用
出汗多是怎么回事
我爱你英文怎么写
逆行怎么处罚
总是放屁是怎么回事
怎么生男孩
汗斑怎么治
黑豆怎么吃最补肾
airdrop怎么用
怎么让嘴唇变薄
猜你喜欢
怎么挖墙脚
分手了怎么办
明一奶粉怎么样
大便干燥拉不出来怎么办
圣元奶粉怎么样
压敏电阻怎么测量好坏
脂肪肝是怎么引起的
胃息肉是怎么回事
新鲜百合怎么保存
微信聊天记录怎么导出